gototopgototop
buttons
Russian Belarusian Chinese (Simplified) Dutch English French Italian Portuguese Spanish
Страницы учебных групп

Кто сейчас на сайте

Счётчик посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1525
mod_vvisit_counterВчера6083
mod_vvisit_counterЗа неделю15819
mod_vvisit_counterПршл.неделя31610
mod_vvisit_counterМесяц111027
mod_vvisit_counterПршл.месяц129951
mod_vvisit_counterВсего2616058

On-line: 65
Ваш IP: 54.162.44.105
,
Дата: 2017-05-25 06:59
Войти



Система Orphus

Поделиться
анимашки БЕСПЛАТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ! анимашки ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО РАБОЧЕГО МЕСТА! анимашки ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В СОКРАЩЕННЫЕ СРОКИ! анимашкиПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА В ОБЩЕЖИТИИ! анимашкиОДНОРАЗОВОЕ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ! анимашкиОПЛАЧИВАЕМОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ! анимашки

В группах 34Т(2 курс, модельер-конструктор) и 35Т (2 курс, художник-модельер) прошли 
Э К З А М Е Н Ы !

ЛУЧШЕ  всех!!!

Группа

Дисциплина

Балл по экзамену

Сдали на 9 баллов !!!

34Т

Экономика организации

7,2

Дрозд Екатерина

Щеголева Надежда

Конструирование платья и белья

7,4

Белицкая Марина

Гришай Анастасия

Дрозд Екатерина

Кивака Илья

Кокареко Дарья

Кузьмич Надежда

Петрукевич Надежда

Скребец Анастасия

Щеголева Надежда

Система автоматизированного проектирования в отрасли

7,1

Гришай Анастасия

Кивака Илья

Кокареко Дарья

Кузьмич Надежда

Петрукевич Надежда

Скребец Анастасия

Щеголева Надежда

35Т

Экономика организации

8,0

Бурец Вероника

Жердецкая Марина

Жих Ольга

Филитович Екатерина

Чулкова Дарья

   

Сдали на 10 баллов !!!

Моделирование и художественное оформление причесок

7,8

Бурец Вероника

Жих Ольга

Чулкова Дарья

Декоративная косметика и грим

9,3

Новик Екатерин

Чулкова Дарья

 Бурец Вероника        

Варвашевич Мария

Левченко Александра   

Власенко Ксения

Гецман Анастасия      

Дичковская Елена

Жердецкая Марина                

Жих Ольга

 Калейник Анастасия             

Козак Дарья

Технология постижерных работ

7,7

Жих Ольга

Чулкова Дарья

Итоги 1-ого полугодия групп уровня ССО 2016-2017 уч.года

Группа 35Т – средний балл 8,4

Группа 37Т – средний балл 8,0

Группа 34Т – средний балл 7,7

Группа 36Т – средний балл 6,5

Самый ВЫСОКИЙ средний балл успеваемости:

Щеголева Надежда – группа 34Т – 9,3

Чулкова Дарья – группа 35Т – 9,3

Жих Ольга– группа 35Т – 9,3

Кивака Илья – группа 34Т – 9,2

Долматова Анастасия – группа 34Т – 9,1

Жердецкая Марина – группа 35Т – 9,0

Калейник Анастасия – группа 35Т – 9,0

Бурец Вероника – группа 35Т – 9,0

Буркова Светлана – группа 35Т – 9,0

Хвойницкая Анастасия – группа 37Т – 9,0

Гуз Наталья – группа 37Т – 8,9

Шальнева Валерия– группа 35Т – 8,9

Котонос Ангелина – группа 37Т – 8,8

Кандрица Ольга – группа 36Т – 8,5

 

В стране действуют телефоны доверия для попавших в трудную жизненную ситуацию детей

Республиканская телефонная горячая линия по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию:

8 801 100 16 11 (круглосуточно, бесплатно)

Телефоны доверия для детей и подростков г.Минск:

8 017 246 03 03 (круглосуточно, бесплатно)

Телефоны доверия для детей и подростков в Брестской области:

8 0162 40 62 26, 8 0162 20 15 55 (круглосуточно, бесплатно)

Телефоны доверия для детей и подростков г.Барановичи:

8 0163 41 60 80 (с 9.00 до 17.00)

 

Неделя спецпредметов специальности "Технология производства швейных изделий"

С 21 по 27 декабря в колледже проведена неделя спецпредметов специальности "Технология производства швейных изделий", в рамках которой педагоги колледжа проявили своё профессиональное мастерство с применением инновационных форм и методов работы.

nedel27122016

nedel27122016

nedel27122016

nedel27122016

nedel27122016

 

Поздравляем победителей конкурсов профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения !!!

по профессии «Швея»:

1 место Ярош Наталью Борисовну

2 место Стречень Ирину Станиславовну

3 место Площенко Людмилу Николаевну

3 место Белецкую Елену Владимировну

по професии «Парикмахер»

1 место Бузыканову Татьяну Владимировну

1место Тольстик Лину Николаевну

2 место Медушевскую Светлану Николаевну

по професии «Продавец, контролер-кассир»

1 место Горбунову Анжелу Сергеевну

2 место Лойко Наталью Георгиевну

 

Поздравляем победителей конкурсов профессионального мастерства среди учащихся !!!

по профессии «Швея»:

занявших 1 место

Романчук Анастасию – гр.245;

Иванову Елену – гр.251;

Жук Анастасию – гр.253;

Павлюковец Марину – гр.476;

Филинович Анну – гр.477.

занявших 2 место

Мизерник Екатерину – гр.245;

Дубчук Ангелину – гр.251;

Дударь Ангелину – гр.253;

Сечко Марию – гр.476;

Максимову Дарью – гр.477.

по професии «Парикмахер»

занявших 1 место

Котько Полину – гр.244;

Давыдик Веронику – гр.246;

Василевич Дарью – гр.247;

Федорову Любовь, Денисеня Александру – гр.481;

Бондарь Татьяну – гр.482.

занявших 2 место

Мельник Анну – гр.246;

Титик Юлию – гр.247;

Басаранович Ольгу – гр.481;

Минец Анастасию – гр.482.

 

 
3-D обзор колледжа


Новое

Популярное

Фото дня
torgmach1.JPG
Способы оплаты

ЕРИП
Единое Расчетное Информационное Пространство "ЕРИП"

Год науки

Антитабачная акция

Республиканская патриотическая акция «Я – грамадзянін Беларусі»

ПРАВО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Построим детский хоспис вместе

Лето-2016

Календарь праздников

Праздники Беларуси

Опрос
Довольны ли Вы выбранной профессией?
 
QR КОД

Новости Министерства образования
Новости Министерства образования Республики Беларусь
Информационные технологии и право